2019-2020-1公共体育课补选名单
发布者:戴伟川    发布时间:2019-09-05    浏览次数:10
2019-2020-1公共体育课补选名单表
序号姓名专业任课教师课程名称上课时间上课地点
1李狄旭网络工程边宇羽毛球星期二第5-6节大学城校区体育馆
2杜珅珅音乐表演边宇羽毛球星期二第7-8节大学城校区体育馆
3钟振轻化工程陈丹瑜珈星期五第7-8节五山校区西区体育馆三楼
4牟亚兰土木工程(建筑工程)陈丹瑜珈星期一第3-4节五山校区教工活动中心负一楼
5徐铃土木工程(建筑工程)陈丹瑜珈星期一第5-6节五山校区教工活动中心负一楼
6黄烨华土木工程(卓越全英班)陈丹瑜珈星期一第5-6节五山校区教工活动中心负一楼
7张海粤交通工程陈丹瑜珈星期一第5-6节五山校区教工活动中心负一楼
8庞凯悦自动化陈丹瑜珈星期一第5-6节五山校区教工活动中心负一楼
9王佳佳音乐表演陈小军体育舞蹈星期三第5-6节大学城校区教学区田径场
10刘少阳音乐表演陈小军体育舞蹈星期三第5-6节大学城校区教学区田径场
11李易轩音乐表演陈小军体育舞蹈星期三第5-6节大学城校区教学区田径场
12邢鹏舞蹈学陈小军体育舞蹈星期三第5-6节大学城校区教学区田径场
13王峰吉骏音乐表演陈小军体育舞蹈星期三第5-6节大学城校区教学区田径场
14沈冰玉舞蹈学陈小军体育舞蹈星期三第5-6节大学城校区教学区田径场
15廖忠尧音乐表演陈小军体育舞蹈星期三第5-6节大学城校区教学区田径场
16张惟婷舞蹈学陈小军体育舞蹈星期三第5-6节大学城校区教学区田径场
17韩清玥舞蹈学陈小军体育舞蹈星期三第5-6节大学城校区教学区田径场
18潘桃云经济学陈小军体育舞蹈星期三第7-8节大学城校区教学区田径场
19陶崇银经济学陈小军体育舞蹈星期三第7-8节大学城校区教学区田径场
20蒋文君经济学陈小军体育舞蹈星期三第7-8节大学城校区教学区田径场
21黄燕斐行政管理陈小军体育舞蹈星期三第7-8节大学城校区教学区田径场
22曹馨信息安全陈小军体育舞蹈星期三第7-8节大学城校区教学区田径场
23向灵妮行政管理陈小军体育舞蹈星期三第7-8节大学城校区教学区田径场
24钟纪鸣行政管理陈小军体育舞蹈星期三第7-8节大学城校区教学区田径场
25梁秀雯行政管理陈小军体育舞蹈星期三第7-8节大学城校区教学区田径场
26冷明楠行政管理陈小军体育舞蹈星期三第7-8节大学城校区教学区田径场
27施辰怡旅游管理陈小军体育舞蹈星期三第7-8节大学城校区教学区田径场
28曾妍玉环境工程陈小军体育舞蹈星期四第3-4节大学城校区教学区田径场
29吴鸿铭软件工程陈小军体育舞蹈星期五第5-6节大学城校区教学区田径场
30孔祥康软件工程陈小军体育舞蹈星期五第5-6节大学城校区教学区田径场
31严笑软件工程(卓越班)陈小军体育舞蹈星期五第5-6节大学城校区教学区田径场
32甄卓林软件工程陈小军体育舞蹈星期五第5-6节大学城校区教学区田径场
33包峻玮软件工程(卓越班)陈小军体育舞蹈星期五第5-6节大学城校区教学区田径场
34陈靖宇软件工程陈小军体育舞蹈星期五第5-6节大学城校区教学区田径场
35乐思卿软件工程(卓越班)陈小军体育舞蹈星期五第5-6节大学城校区教学区田径场
36费娆机械工程(卓越双语班)丁文健身街舞星期三第5-6节五山校区西区体育馆三楼
37高凌志电气工程及其自动化丁文健身街舞星期四第3-4节五山校区西区体育馆三楼
38车永康核工程与核技术丁文健身街舞星期四第3-4节五山校区西区体育馆三楼
39覃孝伟能源与动力工程丁文健身街舞星期四第3-4节五山校区西区体育馆三楼
40巨天成能源与动力工程丁文健身街舞星期四第3-4节五山校区西区体育馆三楼
41何广澳电气工程及其自动化(卓越班)何琼乒乓球星期一第3-4节五山校区西区体育馆三楼
42黄茂豪舞蹈学黄帝全棍法防暴术星期二第3-4节五山校区西区体育馆三楼
43谭芸萱舞蹈学黄帝全棍法防暴术星期二第3-4节五山校区西区体育馆三楼
44刘成凤环境科学黄炜皓篮球星期四第3-4节大学城校区二饭堂前篮球场
45范文琦环境工程黄炜皓篮球星期四第3-4节大学城校区二饭堂前篮球场
46刘欣怡环境工程黄炜皓篮球星期四第3-4节大学城校区二饭堂前篮球场
47何翔会展经济与管理黄炜皓篮球星期四第3-4节大学城校区二饭堂前篮球场
48李海亚会计学李康田径与球类星期三第3-4节五山校区东区田径场
49陈欢会计学李康田径与球类星期三第3-4节五山校区东区田径场
50冯双会计学李康田径与球类星期三第3-4节五山校区东区田径场
51陈筱露财务管理李康田径与球类星期三第3-4节五山校区东区田径场
52罗猛工商管理类李康田径与球类星期三第3-4节五山校区东区田径场
53蒋灵思会计学李康田径与球类星期三第3-4节五山校区东区田径场
54曾凯乐电气工程及其自动化(3+2中澳班)林杰毽球星期四第3-4节五山校区西区体育馆五楼
55孔德伟电气工程及其自动化林杰毽球星期四第3-4节五山校区西区体育馆五楼
56贾望桐能源与动力工程林杰毽球星期四第3-4节五山校区西区体育馆五楼
57何雨锦能源与动力工程林杰毽球星期四第3-4节五山校区西区体育馆五楼
58戴雨润应用化学林杰毽球星期四第3-4节五山校区西区体育馆五楼
59张瑞啸材料成型及控制工程(金属材料成型及控制)刘冬笑有氧健康舞蹈星期三第5-6节五山校区教工活动中心负一楼
60陈逸车辆工程刘冬笑有氧健康舞蹈星期三第5-6节五山校区教工活动中心负一楼
61熊萍萍材料成型及控制工程(金属材料成型及控制)刘冬笑有氧健康舞蹈星期三第5-6节五山校区教工活动中心负一楼
62谭依蝶材料成型及控制工程(金属材料成型及控制)刘冬笑有氧健康舞蹈星期三第5-6节五山校区教工活动中心负一楼
63张祖耀材料成型及控制工程(金属材料成型及控制)刘冬笑有氧健康舞蹈星期三第5-6节五山校区教工活动中心负一楼
64唐铭车辆工程刘冬笑有氧健康舞蹈星期三第5-6节五山校区教工活动中心负一楼
65李潇逸车辆工程刘冬笑有氧健康舞蹈星期三第5-6节五山校区教工活动中心负一楼
66王灿龙过程装备与控制工程(轻工装备及塑料模具)刘冬笑有氧健康舞蹈星期三第5-6节五山校区教工活动中心负一楼
67王志翔材料成型及控制工程(金属材料成型及控制)刘冬笑有氧健康舞蹈星期三第5-6节五山校区教工活动中心负一楼
68时浩南船舶与海洋工程刘冬笑有氧健康舞蹈星期三第7-8节五山校区教工活动中心负一楼
69王雯仪船舶与海洋工程刘冬笑有氧健康舞蹈星期三第7-8节五山校区教工活动中心负一楼
70霍富铭电气工程及其自动化(卓越班)刘冬笑有氧健康舞蹈星期三第7-8节五山校区教工活动中心负一楼
71甘程亮水利水电工程刘冬笑有氧健康舞蹈星期三第7-8节五山校区教工活动中心负一楼
72吴宇莎船舶与海洋工程刘冬笑有氧健康舞蹈星期三第7-8节五山校区教工活动中心负一楼
73钟卓霖电气工程及其自动化(卓越班)刘冬笑有氧健康舞蹈星期三第7-8节五山校区教工活动中心负一楼
74贾子义船舶与海洋工程刘冬笑有氧健康舞蹈星期三第7-8节五山校区教工活动中心负一楼
75唐诗婕工程管理刘冬笑有氧健康舞蹈星期三第7-8节五山校区教工活动中心负一楼
76李洋船舶与海洋工程刘冬笑有氧健康舞蹈星期三第7-8节五山校区教工活动中心负一楼
77郑镇飚机械工程刘明板式网球星期一第3-4节五山校区北区网球场
78林文晖材料科学与工程(无机非金属材料科学与工程)刘明板式网球星期一第3-4节五山校区北区网球场
79化雪阳生物科学类刘青足球星期二第3-4节大学城校区生活区田径场
80王经贵金融学刘青足球星期二第5-6节大学城校区生活区田径场
81龙司数学与应用数学刘青足球星期二第7-8节大学城校区生活区田径场
82谢征宇数学与应用数学刘青足球星期二第7-8节大学城校区生活区田径场
83谢传龙数学与应用数学刘青足球星期二第7-8节大学城校区生活区田径场
84何翔会展经济与管理刘青足球星期二第7-8节大学城校区生活区田径场
85邓小泰机械工程刘青足球星期一第7-8节五山校区西区田径场
86陈思宇机械电子工程刘青足球星期一第7-8节五山校区西区田径场
87邱壹铧机械工程刘青足球星期一第7-8节五山校区西区田径场
88黄耀诚机械工程刘青足球星期一第7-8节五山校区西区田径场
89赵永琪机械工程刘思乒乓球星期一第7-8节五山校区西区体育馆三楼
90夏博文机械工程刘思乒乓球星期一第7-8节五山校区西区体育馆三楼
91周到应用物理学(严济慈英才班)刘昕游泳星期二第3-4节五山校区东区游泳池
92单文龙食品科学与工程刘昕游泳星期二第3-4节五山校区东区游泳池
93史展同食品科学与工程刘昕游泳星期二第3-4节五山校区东区游泳池
94郑旭东食品科学与工程刘昕游泳星期二第3-4节五山校区东区游泳池
95廉泽群化学工程与工艺刘昕游泳星期二第5-6节五山校区东区游泳池
96周媛应用化学刘昕游泳星期二第5-6节五山校区东区游泳池
97黄林进应用化学刘昕游泳星期二第5-6节五山校区东区游泳池
98祝佳应用化学刘昕游泳星期二第5-6节五山校区东区游泳池
99王婷婷化学工程与工艺刘昕游泳星期二第5-6节五山校区东区游泳池
100樊钦习制药工程刘昕游泳星期二第5-6节五山校区东区游泳池
101郭东金制药工程刘昕游泳星期二第5-6节五山校区东区游泳池
102冯紫佼制药工程刘昕游泳星期二第5-6节五山校区东区游泳池
103计深深化学工程与工艺刘昕游泳星期二第5-6节五山校区东区游泳池
104陈宇轩化学工程与工艺刘昕游泳星期二第5-6节五山校区东区游泳池
105郭子毅应用化学刘昕游泳星期二第5-6节五山校区东区游泳池
106李洲应用化学刘昕游泳星期二第5-6节五山校区东区游泳池
107李洋起制药工程刘昕游泳星期二第5-6节五山校区东区游泳池
108朱赟应用化学刘昕游泳星期二第5-6节五山校区东区游泳池
109李淇化学工程与工艺刘昕游泳星期二第5-6节五山校区东区游泳池
110陈文浩应用化学刘昕游泳星期二第5-6节五山校区东区游泳池
111邱洁化学工程与工艺刘昕游泳星期二第5-6节五山校区东区游泳池
112梁琪琪化学工程与工艺柳娟太极拳星期三第5-6节五山校区西区体育馆三楼
113高宇辰电子科学与技术柳娟太极拳星期五第3-4节五山校区西区体育馆一楼
114李兰欣工业设计.聂丹网球星期五第3-4节大学城校区网球场
115朱芮服装与服饰设计全龙篮球星期五第3-4节大学城校区二饭堂前篮球场
116黄莞淇服装与服饰设计全龙篮球星期五第3-4节大学城校区二饭堂前篮球场
117梁浩婷金融学全龙篮球星期五第5-6节大学城校区二饭堂前篮球场
118林睿网络工程全龙篮球星期五第7-8节大学城校区二饭堂前篮球场
119肖凯元自动化阮怀云游泳星期一第3-4节五山校区东区游泳池
120冯腾燕应用物理学宋绍兴乒乓球星期二第3-4节五山校区西区体育馆三楼
121杨超机械电子工程宋绍兴乒乓球星期二第5-6节五山校区西区体育馆三楼
122王梦宇化学工程与工艺宋绍兴乒乓球星期二第5-6节五山校区西区体育馆三楼
123陈子申工商管理类外聘1游泳星期三第3-4节五山校区东区游泳池
124张思锐食品科学与工程外聘1游泳星期三第3-4节五山校区东区游泳池
125赵子豪光电信息科学与工程(光电器件)外聘1游泳星期五第5-6节五山校区东区游泳池
126林健峰自动化外聘1游泳星期五第5-6节五山校区东区游泳池
127郝梦杰轻化工程外聘2武术星期五第7-8节五山校区西区体育馆一楼
128魏承东信息工程外聘2武术星期五第7-8节五山校区西区体育馆一楼
129郑晨轻化工程外聘2武术星期五第7-8节五山校区西区体育馆一楼
130俞欣江建筑学外聘2武术星期五第7-8节五山校区西区体育馆一楼
131谭智贤建筑学外聘2武术星期五第7-8节五山校区西区体育馆一楼
132秦天建筑学外聘2武术星期五第7-8节五山校区西区体育馆一楼
133次仁顿珠食品科学与工程万发达篮球星期一第3-4节五山校区西区露天篮球场
134饶润霖自动化万发达篮球星期一第3-4节五山校区西区露天篮球场
135黄桂鸿自动化万发达篮球星期一第3-4节五山校区西区露天篮球场
136徐浩自动化万发达篮球星期一第3-4节五山校区西区露天篮球场
137陈旭鸿自动化万发达篮球星期一第3-4节五山校区西区露天篮球场
138杨睿自动化万发达篮球星期一第3-4节五山校区西区露天篮球场
139谭波自动化万发达篮球星期一第3-4节五山校区西区露天篮球场
140张健榆智能科学与技术万发达篮球星期一第3-4节五山校区西区露天篮球场
141冯虹自动化万发达篮球星期一第3-4节五山校区西区露天篮球场
142周禹自动化万发达篮球星期一第3-4节五山校区西区露天篮球场
143韦文欣自动化万发达篮球星期一第3-4节五山校区西区露天篮球场
144谭国威自动化万发达篮球星期一第3-4节五山校区西区露天篮球场
145黄一钊机械工程万发达篮球星期一第7-8节五山校区西区露天篮球场
146哈斯铁尔·赛力克机械工程万发达篮球星期一第7-8节五山校区西区露天篮球场
147钟豪机械工程万发达篮球星期一第7-8节五山校区西区露天篮球场
148邹敏机械电子工程万发达篮球星期一第7-8节五山校区西区露天篮球场
149范克芹机械电子工程万发达篮球星期一第7-8节五山校区西区露天篮球场
150申倩机械电子工程万发达篮球星期一第7-8节五山校区西区露天篮球场
151陈榆文机械工程万发达篮球星期一第7-8节五山校区西区露天篮球场
152吕超伟机械工程万发达篮球星期一第7-8节五山校区西区露天篮球场
153廖煜机械类(创新班)万发达篮球星期一第7-8节五山校区西区露天篮球场
154卢鹏机械工程万发达篮球星期一第7-8节五山校区西区露天篮球场
155**机械电子工程万发达篮球星期一第7-8节五山校区西区露天篮球场
156鄢航机械工程万发达篮球星期一第7-8节五山校区西区露天篮球场
157徐希辰机械工程万发达篮球星期一第7-8节五山校区西区露天篮球场
158刘洋机械电子工程万发达篮球星期一第7-8节五山校区西区露天篮球场
159江镇洪机械类(创新班)万发达篮球星期一第7-8节五山校区西区露天篮球场
160严洪润机械电子工程万发达篮球星期一第7-8节五山校区西区露天篮球场
161张琪电气工程及其自动化王谦游泳星期四第3-4节五山校区东区游泳池
162白可佳电气工程及其自动化王谦游泳星期四第3-4节五山校区东区游泳池
163蒋宗熹电气工程及其自动化王谦游泳星期四第3-4节五山校区东区游泳池
164陈宇棋电气工程及其自动化王谦游泳星期四第3-4节五山校区东区游泳池
165唐宇辰电气工程及其自动化王谦游泳星期四第3-4节五山校区东区游泳池
166周晓宇机械类(创新班)韦嘉精网球星期三第5-6节五山校区西湖苑旁网球场
167吴广能机械类(创新班)韦嘉精网球星期三第5-6节五山校区西湖苑旁网球场
168朱恩吉生物科学类魏平篮球星期二第3-4节大学城校区二饭堂前篮球场
169刘畅生物科学类魏平篮球星期二第3-4节大学城校区二饭堂前篮球场
170刘豫物流工程魏平篮球星期二第3-4节大学城校区二饭堂前篮球场
171吴宇舟物流工程魏平篮球星期二第3-4节大学城校区二饭堂前篮球场
172肖婷国际经济与贸易.吴秋富体育舞蹈星期二第5-6节大学城校区教学区田径场
173袁娜数学与应用数学吴秋富体育舞蹈星期二第7-8节大学城校区教学区田径场
174张世珍数学与应用数学吴秋富体育舞蹈星期二第7-8节大学城校区教学区田径场
175杨克克数学与应用数学吴秋富体育舞蹈星期二第7-8节大学城校区教学区田径场
176杨晨信息与计算科学吴秋富体育舞蹈星期二第7-8节大学城校区教学区田径场
177肖伯铧信息管理与信息系统吴秋富体育舞蹈星期二第7-8节大学城校区教学区田径场
178祖拜代·阿不力孜材料科学与工程(金属材料科学与工程).吴秋富体育舞蹈星期五第5-6节五山校区教工活动中心负一楼
179肖敬陶高分子材料与工程吴秋富体育舞蹈星期五第5-6节五山校区教工活动中心负一楼
180刘杼秋材料科学与工程(无机非金属材料科学与工程)吴秋富体育舞蹈星期五第5-6节五山校区教工活动中心负一楼
181刘雨欣材料科学与工程(无机非金属材料科学与工程)吴秋富体育舞蹈星期五第5-6节五山校区教工活动中心负一楼
182王海娣材料科学与工程(金属材料科学与工程).吴秋富体育舞蹈星期五第5-6节五山校区教工活动中心负一楼
183田诗琪高分子材料与工程吴秋富体育舞蹈星期五第5-6节五山校区教工活动中心负一楼
184张春梅城乡规划吴秋富体育舞蹈星期五第7-8节五山校区教工活动中心负一楼
185侯雪晴建筑学吴秋富体育舞蹈星期五第7-8节五山校区教工活动中心负一楼
186马樱琳建筑学吴秋富体育舞蹈星期五第7-8节五山校区教工活动中心负一楼
187丁海川网络工程吴永钧健身操星期五第7-8节大学城校区教学区田径场
188刘展鹏计算机科学与技术吴永钧健身操星期五第7-8节大学城校区教学区田径场
189张煊梓吴永钧健身操星期五第7-8节大学城校区教学区田径场
190黄宜昆网络工程吴永钧健身操星期五第7-8节大学城校区教学区田径场
191李响网络工程吴永钧健身操星期五第7-8节大学城校区教学区田径场
192刘博计算机科学与技术(全英联合班)吴永钧健身操星期五第7-8节大学城校区教学区田径场
193彭麒网络工程吴永钧健身操星期五第7-8节大学城校区教学区田径场
194李云涛计算机科学与技术吴永钧健身操星期五第7-8节大学城校区教学区田径场
195TRAORE DRAMANE计算机科学与技术吴永钧健身操星期五第7-8节大学城校区教学区田径场
196黄靖淳信息安全吴永钧健身操星期五第7-8节大学城校区教学区田径场
197陈品烨计算机科学与技术(全英创新班)吴永钧健身操星期五第7-8节大学城校区教学区田径场
198韦城志计算机科学与技术吴永钧健身操星期五第7-8节大学城校区教学区田径场
199吴龙光电信息科学与工程(光电信息)谢军排球星期二第3-4节五山校区34号楼旁排球场
200汪喆软件工程杨桦羽毛球星期三第3-4节大学城校区体育馆
201刘敏仟计算机科学与技术杨桦羽毛球星期三第3-4节大学城校区体育馆
202黄秋贤化学工程与工艺杨杰林篮球星期二第5-6节五山校区西区露天篮球场
203郑介文化学工程与工艺杨杰林篮球星期二第5-6节五山校区西区露天篮球场
204陈振华应用化学杨杰林篮球星期二第5-6节五山校区西区露天篮球场
205韦桂璇化学工程与工艺杨莉篮球星期三第5-6节五山校区西区露天篮球场
206吴秋杰水利水电工程杨莉篮球星期三第7-8节五山校区西区露天篮球场
207刘林灰高分子材料与工程杨莉篮球星期五第5-6节五山校区西区露天篮球场
208郑天宇高分子材料与工程杨莉篮球星期五第5-6节五山校区西区露天篮球场
209罗永信息工程杨日旭游泳星期五第3-4节五山校区东区游泳池
210杨文凤电子科学与技术杨日旭游泳星期五第3-4节五山校区东区游泳池
211梁毅荣信息工程杨日旭游泳星期五第3-4节五山校区东区游泳池
212蔡宇成电子科学与技术杨日旭游泳星期五第3-4节五山校区东区游泳池
213黄启智电子科学与技术杨日旭游泳星期五第3-4节五山校区东区游泳池
214邱礼根信息工程杨日旭游泳星期五第3-4节五山校区东区游泳池
215邓玲信息工程杨日旭游泳星期五第3-4节五山校区东区游泳池
216朱浩岳信息工程杨日旭游泳星期五第3-4节五山校区东区游泳池
217何锦华电子科学与技术杨日旭游泳星期五第3-4节五山校区东区游泳池
218崔舒扬电子科学与技术杨日旭游泳星期五第3-4节五山校区东区游泳池
219宫楷宸信息工程杨日旭游泳星期五第3-4节五山校区东区游泳池
220谢文超工业设计(实验班)张雷足球星期五第3-4节大学城校区教学区田径场
221吴天慧工业设计.张雷足球星期五第3-4节大学城校区教学区田径场
222彭浩燊工业设计.张雷足球星期五第3-4节大学城校区教学区田径场
223巩昕辰工业设计(实验班)张雷足球星期五第3-4节大学城校区教学区田径场
224刘嘉诚工业设计.张雷足球星期五第3-4节大学城校区教学区田径场
225张浩泽产品设计张雷足球星期五第3-4节大学城校区教学区田径场
226刘功昊环境设计张雷足球星期五第3-4节大学城校区教学区田径场
227李珍妮产品设计张雷足球星期五第3-4节大学城校区教学区田径场
228吴桐产品设计张雷足球星期五第3-4节大学城校区教学区田径场
229陈玲娣工业设计(实验班)张雷足球星期五第3-4节大学城校区教学区田径场
230高婧怡服装与服饰设计张雷足球星期五第3-4节大学城校区教学区田径场
231严子一服装与服饰设计张雷足球星期五第3-4节大学城校区教学区田径场
232刘昂龙软件工程张雷足球星期五第5-6节大学城校区教学区田径场
233郭聪聪会展经济与管理张清篮球星期三第3-4节大学城校区二饭堂前篮球场
234林晓艺旅游管理张清篮球星期三第3-4节大学城校区二饭堂前篮球场
235黄治荃音乐表演张清篮球星期三第5-6节大学城校区二饭堂前篮球场
236刘睿仪舞蹈学张清篮球星期三第5-6节大学城校区二饭堂前篮球场
237何浩宁音乐表演张清篮球星期三第5-6节大学城校区二饭堂前篮球场
238龚琛音乐表演张清篮球星期三第5-6节大学城校区二饭堂前篮球场
239黄壮海音乐表演张清篮球星期三第5-6节大学城校区二饭堂前篮球场
240黄欣琪舞蹈学张清篮球星期三第5-6节大学城校区二饭堂前篮球场
241冯子洋国际经济与贸易.张清篮球星期三第7-8节大学城校区二饭堂前篮球场
242李政桦建筑学张清篮球星期五第7-8节五山校区西区露天篮球场
243蔡沐祥轻化工程张清篮球星期五第7-8节五山校区西区露天篮球场
244万荣康轻化工程张清篮球星期五第7-8节五山校区西区露天篮球场
245朱涛轻化工程张清篮球星期五第7-8节五山校区西区露天篮球场
246叶昕城乡规划张清篮球星期五第7-8节五山校区西区露天篮球场
247吕振威土木工程(道路与桥梁工程)张清篮球星期一第5-6节五山校区西区露天篮球场
248吴子平土木工程(地下结构)张清篮球星期一第5-6节五山校区西区露天篮球场
249晋举飞土木工程(卓越全英班)张清篮球星期一第5-6节五山校区西区露天篮球场
250张云飞工程力学(创新班)张清篮球星期一第5-6节五山校区西区露天篮球场
251包翔宇土木工程(卓越全英班)张清篮球星期一第5-6节五山校区西区露天篮球场
252张涵土木工程(卓越全英班)张清篮球星期一第5-6节五山校区西区露天篮球场
253李涛机械工程张清篮球星期一第7-8节五山校区西区露天篮球场
254陈德才机械工程张清篮球星期一第7-8节五山校区西区露天篮球场
255袁伟杰音乐表演张新江乒乓球星期四第1-2节大学城校区体育馆
256沈芳姿环境科学张新江乒乓球星期四第3-4节大学城校区体育馆
257赵艳环境科学张新江乒乓球星期四第3-4节大学城校区体育馆
258何晨峰生物科学类张秀真游泳星期二第3-4节大学城校区游泳中心
259杨艳妮生物科学类张秀真游泳星期二第3-4节大学城校区游泳中心
260梁伟生物科学类张秀真游泳星期二第3-4节大学城校区游泳中心
261张顺杰生物科学类张秀真游泳星期二第3-4节大学城校区游泳中心
262刘鑫宇生物科学类张秀真游泳星期二第3-4节大学城校区游泳中心
263陈冠豪网络工程张秀真游泳星期二第3-4节大学城校区游泳中心
264陈心怡传播学张秀真游泳星期二第3-4节大学城校区游泳中心
265任澳庆传播学(2+2联合班)张秀真游泳星期四第1-2节大学城校区游泳中心
266张雨新闻学张秀真游泳星期四第1-2节大学城校区游泳中心
267廖炜传播学(2+2联合班)张秀真游泳星期四第1-2节大学城校区游泳中心
268刘星食品科学与工程(食品营养与健康)张瞻铭羽毛球星期二第3-4节五山校区西区体育馆五楼
269连沐霖食品科学与工程(食品营养与健康)张瞻铭羽毛球星期二第3-4节五山校区西区体育馆五楼
270陆浪应用物理学赵彤篮球星期二第3-4节五山校区西区露天篮球场
271杨安润应用物理学赵彤篮球星期二第3-4节五山校区西区露天篮球场
272李俊奕应用化学赵彤篮球星期二第5-6节五山校区西区露天篮球场
273唐梦婕化学工程与工艺赵彤篮球星期二第5-6节五山校区西区露天篮球场
274黄泽琦化学类(创新班)赵彤篮球星期二第5-6节五山校区西区露天篮球场
275苏颖晖应用化学赵彤篮球星期二第5-6节五山校区西区露天篮球场
276王思敬金融学郑戴娜瑜伽(普拉提)星期二第5-6节大学城校区体育馆
277陈睿思自动化郑戴娜瑜伽(普拉提)星期一第3-4节五山校区西区体育馆三楼
278李祥梅土木工程(建筑工程)郑戴娜瑜伽(普拉提)星期一第5-6节五山校区西区体育馆三楼
279赖一凡应用物理学周成高尔夫球星期五第5-6节五山校区北区高尔夫球场
280潘兆泓应用物理学周成高尔夫球星期五第5-6节五山校区北区高尔夫球场

  

  

二〇一九年九月五日

  

版权所有© 亚博体育官网大学 体育亚博体育 粤ICP备05084312号-1